CESAR (1921-1998) Autoportrait - 1993 Lithographie... Lot 726
Résultat :
Estimation :
CESAR (1921-1998) Autoportrait - 1993 Lithographie en noir au dos du Menu du dîner de nomination de César au titre d'Officier de la Légion d'Honneur (au Fouquets le 1er juillet 1993) Signé et dédicacé en bas 31 x 22,5 cm (pliures) N° 7291 des Archives Denyse Durand-Ruel Provenance : - Collection Pierre Restany - Sa vente Digard Auction, Paris, du 24 octobre 2015 (n° 247 du catalogue)