36- Important billard américain de concours en... Lot 36
Résultat :
Estimation :
36- Important billard américain de concours en placage de bois clair sculpté. Riche garniture de bronze doré et régule patiné SOLLIER & Cie brevetés à Clermont Ferrand 88 x 294 x 158 cm