35- RUSSIE (ou Europe du Nord) Importante banquette... Lot 35
Résultat :
Estimation :
35- RUSSIE (ou Europe du Nord) Importante banquette de billard formant bar en acajou sculpté, laqué et doré, à décor de sphinges ailées (Accidents et manques, restaurations) 126 x 234 x 105 cm