Lot n° 5

Estimation :

ETENDARD FIGURANT DEUX BOUQUETINS AFFRONTES Bronze à patine verte. H.: 12 cm. (Manque sur une corne, cassé/collé). Luristan. Vers le 6e siècle avant J.C.