Lot n° 37

Estimation :

Lot de trois coupes en porcelaine bleu de Hué à décor de paysage lacustre arboré, pêcheurs sous un pin, Marque Gia Lac (more happiness) et marque Hoa Ngoc (jade harmonieux) Vietnam XIXe Diam : 13,5, 15,5 et 18,5 cm - (fels et éclats)