Paire de grandes jarres couvertes à long col,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Paire de grandes jarres couvertes à long col, Qinbaien en céramique céladon, décor de personnages.
Chine , période Song, X-XIIe
H : 57 cm
(accidents et manques)