Vase à renflements en porcelaine polychrome de... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Vase à renflements en porcelaine polychrome de Canton à décor de scènes animées, papillons et végétaux dans des cartouches.
Chine, Canton, XIXe.
H : 40 - Diam : 26 cm