Lot n° 11

Estimation :

Petit vase bouteille en porcelaine et émaux Doucaï, à décor de fleurs de lotus et rinceaux feuillagés. Marque apocryphe Yongzheng. Chine, 1ère moitié XXe siècle H. 10,2 cm