Portrait de famille, quatre personnages, 1962 (Bloch n°1032)
Lithographie sur vélin d'Arches, signée au crayon bleu et numérotée 14/50 au crayon, datée dans la planche 6.7. 62 Image : 45 x 59 cm (à vue)
Feuille : 56,8 x 76,5 cm