Ecole Italienne du XVIIIème siècle
"Trois scènes... Lot 48
Résultat :
Estimation :
"Trois scènes aux Putti"
Ensemble de trois huiles sur toile.
(Probablement anciens dessus de portes)
72 x 104 cm
(rentoilée, griffures, petits accidents)