Bord de mer animé et cabane
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas, signed lower right
80,5 x 116,5 cm - 31 5/8 x 45 7/8 in.
Provenance
Collection particulière, France (acquis à l'Hôtel Drouot dans les années 1980)