Le chevet de la Collégiale Saint-Thiébaut à Thann, Alsace
Huile sur panneau
Signée à deux reprises et annotée en bas à gauche
Oil on panel, signed twice and annotated lower left
22 x 21 cm - 8 5/8 x 8 1/4 in.
Les amis de Charles Walch ont confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Provenance
Collection particulière, France