Environs de la Plage d'Argent, Porquerolles, vers 1904
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Oil on canvas, signed lower left
60 x 73 cm - 23 5/8 x 28 3/4 in.
Provenance
Collection particulière, France