Porcher nourrissant ses bêtes
Huile sur toile
Signée en haut à droite
Oil on canvas, signed upper right
24,5 x 32,5 cm - 9 5/8 x 12 3/4 in.
Monsieur Vincent Marillier a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur.
Provenance
Collection particulière, France (par descendance)