PIAGET Ref 9902 Vers 1970
N° 245121
Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran bleu, index batons formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet en or 18k avec sa boucle signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Longueur 16,5 cm.
Poids brut 62,8 gr