Lot n° 2

JUVENIA Vers 1930

Estimation :

JUVENIA Vers 1930 N° 216097 Montre de poche en argent (925), cadran peint, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 3935, boitier émaillé blanc avec son liseret bleu. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 45 mm. Poids 48,7 g