DEMODOFF Anatole
Voyage dans la Russie Méridionale et la Crimée par la Hongrie,
la Valachie et la Moldavie. Par Anatole de Demidoff, ill. par
Raffet. Dédié à l’empereur Nicolas Ier. Deuxième éd., éd.Ernest
Bourdin, Paris, 1854. 510 pp., in-4, reliure postérieure aux armes
du lycée de Laval, B.E.
ДЕМИДОФФ Анатоль
Путешествие по средиземноморской России и Крыму через
Венгрию, Валаxию и Молдавию. Сост.Анатоль Демидофф, илл.
Раффе. Посвящена императору Николаю I. Второе изд., изд. Ernest
Bourdin, Париж, 1854. 510 стр., 26 x 18 см, переплет с гербом лицея
Лаваль. Xор.сост.