LOT de TROIS LIVRES sur la Russie : 1) La Russie en
1812, Rostopchine et Koutousof par M.J.Schitzler. Ed.Didier et
Cie, Paris, 1863. 533 pp., in-8, reliure postérieure. 2) Un touriste
au Caucase, par A.Koechlin-Schwartz. Deuxième édition.
Ed.J.Hetzel et Cie., Paris. 351 pp., carte dépliante, in-12, reliure
postérieure, B.E. 3) Tableau de Pétersbourg ou lettres sur la
Russie, par D.Chrétien Muller. Chez Treuttel et Wurtz, Paris,
1814. 551 pp., carte dépliante, in-8, reliure postérieure. B.E.
ЛОТ из ТРЕX КНИГ о России на французском языке: 1) Рос-
сия в 1812 г., Ростопчин и Кутузов, М.Шитзлер. Изд. Didier et Cie,
Париж, 1863. 533 стр., 22 x 14 см, владельческий переплет. 2) Турист
на Кавказе. А.Коелин-Шварц. Второе издание. Изд. J.Hetzel et Cie.,
Париж. 351 стр., раскладная карта, 17,5 x 11 см, владельческий
переплет. 3)Таблицы Петербурга или письма о России. Д.Кретьен
Мюллер, изд. Chez Treuttel и Wurtz, Париж, 1814. 551 стр.,
раскладная карта, 21 x 12,5 см, владельческий переплет. Xор.сост.