Georges ARTEMOFF (1892-1965)
Portrait d'homme... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Georges ARTEMOFF (1892-1965)
Portrait d'homme à la moustache, Sorrèze, vers 1942-47
Huile sur toile, signée en bas à gauche
73 x 50 cm.
Nous remercions madame Marie Artemoff-Testa pour la confirmation de l'authentification de l'oeuvre.