Georges ARTEMOFF (1892-1965)
Profil de femme, Revel, circa 1962
Huile sur papier marouflé sur carton, signé en haut à gauche
49 x 32 cm. (traces de punaises dans les coins)
Nous remercions madame Marie Artemoff-Testa pour la confirmation de l'authentification de l'oeuvre.