Lot n° 2

Estimation :

Georges ARTEMOFF (1892-1965) Profil de femme, Revel, circa 1962 Huile sur papier marouflé sur carton, signé en haut à gauche 49 x 32 cm. (traces de punaises dans les coins) Nous remercions madame Marie Artemoff-Testa pour la confirmation de l'authentification de l'oeuvre.