Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Nature morte aux... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Nature morte aux poires
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 81 cm
(craquelures, signature légèrement éffacée)
Certificat de madame Raymonde AMBROGIANI, la fille de l'Arttiste1