Lot n° 31

*Ecole du PIEMONT vers 1720

Résultat :
Estimation :

Portrait d'homme en cuirasse dit Monsieur de Reynold Toile d'origine à vue ovale (bandes de tension) 82 x 61 Restaurations anciennes Cadre en bois sculpté redoré, travail de la vallée du Rhône (?) du XVIIIème siècle Pds: 8kg