Portrait d'homme en cuirasse dit Monsieur de Reynold
Toile d'origine à vue ovale (bandes de tension)
82 x 61
Restaurations anciennes
Cadre en bois sculpté redoré, travail de la vallée du Rhône (?) du XVIIIème siècle
Pds: 8kg