Lot n° 20

Alfred RETH (1884-1966) :

Résultat :
Estimation :

DEUX PERSONNAGES DANS UN BAR. Crayon, non signé. À vue : 17 x 13 cm. Provenance : ancienne collection Aline Boutin;