ARTEMOFF.
"Nature morte aux masques".
Huile... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ARTEMOFF.
"Nature morte aux masques".
Huile sur toile, signée en haut à droite
Dim. 54 x 32 cm
Vers 1950. Sorèze. N° CR844 page 188 du catalogue raisonné