Henri Alphonse BARNOIN.
"Retour de pêche".
Huile... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Henri Alphonse BARNOIN.
"Retour de pêche".
Huile sur panneau, signée en bas à droite. Porte un cachet de la Galerie Léon Gérard à Paris.
Dim. : 22 x 27 cm.
(légère fente)