Robert HUMBLOT (Fontenay sous Bois 1907 - Noisy... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Le soir à Schoelcher (partie gauche)
Huile sur toile d'origine
25 x 20 cm
Signé en bas à droite Humblot
Ce lot est présenté en importation temporaire
Provenance : Collection Famille Nicolas