Château au milieu des vignes
Gouache
7,5 x 9,5 cm
Ce lot est présenté en importation temporaire
Jean Hugo collabora aux illustrations des catalogues Nicolas édités par Draeger en 1933
Notre dessin est reproduit en illustration de la page 19 du catalogue Nicolas de 1933
Provenance : Collection Famille Nicolas