D. Costan
« Jeune femme au paon »
Groupe en... Lot 33
Résultat :
Estimation :
D. Costan
« Jeune femme au paon »
Groupe en régule polychrome et bakélite sur socle en onyx. Signé. H. 36 cm L. 65 cm. Petites égrenures et fissures sur la base.
TR