Bracelet montre de femme modèle Tanagra en or jaune 18 carats (750 ‰), boîtier de forme ronde et le bracelet ruban intégré à motifs de doubles godrons, le fond vissé (signé et numéroté). Cadran doré à chiffres romains. Bracelet en or jaune 18 carats (750‰) à boucle déployante Piaget.
Mouvement : Calibre remontage quartz.
Diam : 25 mm Poids brut : 82,9 g État : Très beau