Suite de QUATRE APPLIQUES en bronze doré et verni... Lot 119
Résultat :
Estimation :
Suite de QUATRE APPLIQUES en bronze doré et verni à trois bras de lumières mouvementés à décor de noeuds de ruban sur des fûts cannelés. Style Louis XVI Haut : 53 cm