Chaîne de cou en or gris 18k (750 millièmes),... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Chaîne de cou en or gris 18k (750 millièmes), le décolleté orné d'un pendentif géométrique retenant en pampille une émeraude (petits chocs) taillée en goutte surmontant deux émeraudes en serti-clos (petits chocs) dans un entourage de diamants taillés en 8x8 (manque un diamant et restaurations).
Poids brut: 8g