Bague fleur en or jaune (750) et argent (925) stylisant une fleur, centrée d'un diamant taille coussin ancienne en serti griffe, les feuilles pavées de diamants tailles ancienne et rose en sertis clos et grain perlé.
Poids brut : 9.62 g. - Tour de doigt : 51.
Egrisures.