“LEMAN FLYBACK'' N°285
Montre chronographe en or (750).
Cadran noir 3 compteurs avec chiffres arabes luminescents, affichage de la date par guichet à 6H.
Lunette godronnée.
Mouvement automatique avec fonction retour en vol pour le chrono.
Bracelet cuir avec boucle ardillon en or (750), signée.
Elle est accompagnée de son écrin usagé.
Poids brut: 91.10 g. - Diam : 38.5 mm.