Lot n° 8

CARTIER

Estimation :

Stylo porte-mine en or jaune (585) à décor rainuré, centré d'un cartouche rectangulaire vierge, l'embout sommé d'une boule. Signé et numéroté à la pointe : 1720. Poids brut : 25.7 g - Long. : 12.3 cm. Petites rayures d'usage. Pochette de la maison.