Lot n° 24

Estimation :

LYSIÉS (PROBABLEMENT MODA A NANCY) Eglantine Vase cornet à renflement. Épreuve en verre multicouche jaune marmoréen, le décor traité aux émaux polychromes. Signé LYSIÉS à l’émail vers la base. H. 30 cm