NÉCESSAIRE À COUTURE EN OR dans une boite en placage... Lot 20
Résultat :
Estimation :
NÉCESSAIRE À COUTURE EN OR dans une boite en placage d'écaille
Comprenant une dizaine d'accessoires en nacre et en or, revers du couvercle orné d'un miroir
Poids brut (ciseaux, dé, boite à aiguilles vide, passeur, tube) : 20 grs
État d'usage et d'entretien