Lot comprenant : fermoir en or gris serti de diamants taillés en rose, une petite broche sertie de diamants taillés en huit-huit ; une bélière ; une pampille et un motif rond en argent sertis de diamants taillés en rose.
En partie du XIXe siècle.
Poids brut : 7,5 g