William Baptiste BAIRD (1847-1917)
Cap Canaille,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Cap Canaille, Cassis
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et située, contrée-signée et datée 1882 au dos.
21,5 x 32,5 cm