KARL DAUBIGNY (PARIS 1846 - AUVERS SUR OISE 1... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Autour de Villerville
Huile sur toile d'origine
44,5 x 73 cm
Un certificat de Mme Lannoy Duputel en date du 4 janvier 2001 sera remis à l'acquéreur.
Provenance: Collection particulière
"Les couleurs de la mer", Musée Eugène Boudin d'Honfleur du 5 septembre au 23 novembre 2020, reproduit n° 33 page 120