Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Autour de Villerville Huile sur toile d'origine 44,5 x 73 cm Un certificat de Mme Lannoy Duputel en date du 4 janvier 2001 sera remis à l'acquéreur. Provenance: Collection particulière "Les couleurs de la mer", Musée Eugène Boudin d'Honfleur du 5 septembre au 23 novembre 2020, reproduit n° 33 page 120