Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Gorges d’Apremont (Forêt de Fontainebleau) Huile sur panneau 27 x 35,5 cm Signé en bas à gauche N Diaz Cette œuvre sera incluse dans le supplément du catalogue raisonné du peintre Narcisse Virgile Diaz de la Pena (1807 – 1876) actuellement en préparation par R. Miquel et M. T. Klaa.