Narcisse DIAZ de la PENA (Bordeaux 1807 - Menton... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
Gorges d’Apremont (Forêt de Fontainebleau)
Huile sur panneau
27 x 35,5 cm
Signé en bas à gauche N Diaz
Cette œuvre sera incluse dans le supplément du catalogue raisonné du peintre Narcisse Virgile Diaz de la Pena (1807 – 1876) actuellement en préparation par R. Miquel et M. T. Klaa.