LANTERNE circulaire en bronze doré ajouré à décor... Lot 27
Résultat :
Estimation :
LANTERNE circulaire en bronze doré ajouré à décor de rangs de perles, noeuds de rubans, balustrades, le bouquet à quatre lumières.
Style Louis XVI
Haut. : 80 ; Diam. : 41 cm