SIX CHOPES en argent uni monogrammé de forme tonneau à fond plat, l’anse à enroulements. Travail ancien étranger, deux monogrammés V sous le fond et insculpé d’un poinçon Hauteur : 10,5 cm Poids : 1.575 kg (Restaurations)