GRAND VASE A COL TRILOBE en verre à fond vert... Lot 254
Résultat :
Estimation :
GRAND VASE A COL TRILOBE en verre à fond vert à décor de fleurs dorées. Vers 1920 Haut. 42 cm (usures à la dorure) On y joint un vide poche signé M. Migneaux en bronze à décor d’une rose. Diam. 13 cm