PETITE CONSOLE D’APPLIQUE MOUVEMENTEE en bois sculpté ajouré et polychrome à décor de fleurettes, d’agrafes et feuillages. Travail du XVIIIème siècle Haut. 15,3 cm – Larg. 25 cm