Lot n° 242

Résultat :
Estimation :

ROUET en bronze doré et bois tourné, le plateau garni d’un velours vert. XVIIIème siècle Haut. 19 cm - Larg. 35 cm – Prof. :19 cm (restaurations , ususres)