Lot n° 26

NIKOLAI ALEXANDROVICH BENOIS (1901-1988)

Résultat :
Estimation :

signé 'Nicola Benois' (en bas à droite) aquarelle et crayon sur papier 15,2 x 20 cm Provenance : Succession de l'artiste Descendants de la famille Benois Acquis auprès des précédents par le propriétaire actuel.