École italienne du XVIIe siècle
Étude de femme de profil à l'antique, d'après un maître
Plume et encre brune
(Deux coins supérieurs cintrés ; usures et accidents.)
Haut. : 20,5 cm ; Larg. : 10,1 cm
Expert : Cabinet de Bayser