Lot n° 13

Estimation :

ÉCOLE FIN XIXe D’après Pierre PUVIS DE CHAVANNES (1824-1898) La Prière - Femme au voile blanc 2 pastels. Non signés. (Rousseurs et déchirures). 63 x 31 cm chaque