Lot n° 48

LINE VAUTRIN (1913 - 1997)

Estimation :

BOUCLE DE CEINTURE EN BRONZE DORÉ Constituée de deux éléments triangulaires ouvragés, reliés par un crochet en forme de X. Signée LV Long. 15 cm