Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Ecole italienne du XVIIe siècle Etudes de quatre têtes d'hommes barbus Huile sur toile Study of four men's heads, oil on canvas, Italian School, 17th C. 31,50 x 25,50 cm (12,40 x 10,04 in.)