Ecole italienne du XVIIe siècle
Etudes de quatre... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Etudes de quatre têtes d'hommes barbus
Huile sur toile
Study of four men's heads, oil on canvas, Italian School, 17th C.
31,50 x 25,50 cm (12,40 x 10,04 in.)